Текущее время: 28 мар 2024, 17:16


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хот-Лав Украина на страницах web-сайта
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 13:50 

Зарегистрирован: 03 фев 2020, 13:49
Сообщений: 1
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Станет ли рассматриваться легализация жриц любви в 2020 г?

Проституция - древнейшее занятие, размышления о каком найдены в первоисточниках, датируемых до нынешней эры. Но несмотря на древность, секс-профессия не нашла свое место в различных странах, включая Украину. И хотя наши депутаты обсуждают узаконивание интим-индустрии больше десяти лет, практически никаких значимых шагов в этом направлении не было произведено. Эксперты портала Бордельеро захотели выяснить, что полагает о резонансном деле новенькая власть, изучив доступные в СМИ предложения общественно-политических функционеров.

Каким образом разделились взгляды

Представители СМИ интересуются развитием среды интим услуг, в связи с этим тема частенько всплывает в интервью с нашими депутатами. И вот что они мыслят о законной деятельности индивидуальных девиц легкого поведения:

Бывшая и.о. министра медицины Ульяна Супрун. Как представитель МОЗ и человек, понимающая в вопросах медицины, Супрун знает о массе острых трудностей, с какими сталкиваются эротически-активные люди. В связи с этим, для того, чтобы избегнуть распространения страшных и летальных ЗППП, она призывает контролировать и координировать функционирование украинских проституток. И если для этой цели потребуется принять законность теневого предпринимательства, значит Ульяна Супрун согласится с этим не сомневаясь.

Начальник Нацполиции Игорь Клименко. В противоположность Президенту страны, Клименко уверен, что исправить ситуацию работы проституток сможет только лишь легитимное урегулирование на государственном уровне. Цивилизованное решение, взяв за основу опыт продвинутых стран, способно легализовать проституток, уменьшить степень коррупции и уменьшить число правонарушений на половой основе.

Президент страны Владимир Зеленский. На вопрос, как Глава исполнительной власти смотрит на секс-сектор, Зеленский сказал, что субъекты абсолютно всех ориентаций равны и независимы без стеснения подбирать партнеров, но вопрос об официальном признании проституток остался в подвешенном состоянии. Президент не намерен узаконивать sex-обслуживание в ближайшее время, и не считает, что намечает поднимать вопрос в будущем, тем более что решение будет принимать Верховная Рада.

Если относительно самих секс-служительниц, подавляющее большинство девиц готовы выйти из нелегальности и заниматься с соблюдением всех формальностей, в случае, если власти гарантируют им защищенность и полный набор трудовых и социальных полномочий. И кроме того необходимость платить процент от заработка в казну индивидуальных проституток отнюдь не страшит - в текущих обстоятельствах преступного контролирования требуется отдавать крышующим или сутенерам в 2-3 раза более предполагаемого налога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB