DJ JIM fan's club
http://electrospeed.teamforum.ru/

После того, как вы посмотрите web-сайт [url=http://videozdor
http://electrospeed.teamforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=340
Страница 1 из 1

Автор:  usotez [ 05 апр 2018, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  После того, как вы посмотрите web-сайт [url=http://videozdor

После того, как вы посетите онлайн-проект http://videozdorovje.ru, вам станут известны все главные вещества и продукты, посредством которых наши бабушки ухаживали за своей внешностью и себя украшали. В давнишние времена, вероятно, было весьма непросто себя обеспечить всеми нужными лекарствами. Надобно было долго путешествовать по лесам, по цветущим лугам, по садам и огородам, что бы отыскать и собрать все травы, потребные для приготовления лекарств и домашней косметики.

Нужно было очень много упорства, для того чтобы одни травы собрать весной, летом другие, а третьи - осенью. Нужного эффекта чаще всего можно было достигнуть лишь при подготовке нескольких разных растений. Если один из компонентов отсутствовал, пробовали пустить в ход другой. Рецепты приготовления лекарственных препаратов, которыми мы имеем возможность употреблять ныне, стали результатом долгих поисков и экспериментов, а также средоточием гигантского опыта многих поколений.

Только все-же как прекрасны, как интересны были эти небольшие странствия в поисках красоты и здоровья. Близость к природе, движение и свежий воздух сами по себе уже являлись частью ухода за собой. А позже из трав и плодов, собранных с любовью, готовили экстракты, масла, мази и туалетную воду, при помощи которых наши предки могли усовершенствовать свою внешность и которые еще и в наше время могут стать подлинным богатством. Ведь для древних лекарственных средств очень важным было то, что на содержащиеся в них элементы можно было полностью положиться - они были натуральными и здоровыми и не имели нежелательных побочных эффектов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/