Текущее время: 29 мар 2024, 02:17


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эффективные косметические процедуры
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:52 

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:51
Сообщений: 1
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Зима - подходящее время года для каких-либо косметических процедур. Как же за столь короткий промежуток времени привести свою кожу в здоровое состояние. Найдите именно то, что вам на сегодняшний день нужно больше всего. Если Вас интересуют вопросы женской красоты, здоровья - посетите веб-сайт женского журнала http://xit.su/

Проблема: расширенные поры, ослабление эластичности кожи и недостаточный тонус.

Способ решения: лазерное омоложение. Секундное воздействие лазера значительно улучшает кровоснабжение тканей эпидермиса, сглаживается поверхность кожи, значительно улучшается ее текстура, скрываются небольшие морщинки. Сеанс омоложения продлится 40 минут, но боли и дискомфорта клиент не ощущает. Щадящее воздействие достигается за счет подбора на аппарате характеристик, которые подходят конкретной женщине. В конце косметической процедуры косметолог применяет остужающий спрей. Весь курс омоложения состоит из пяти процедур. Свежий вид кожных покровов будет заметен уже после завершения первого сеанса.

Вопрос: дряблость и неровный рельеф кожи, тусклый цвет лица. Решение: плазмолифтинг. Плазмолифтинг - это хороший способ омоложения с помощью собственной плазмы больного. Именно благодаря процедуре ваша кожа станет упругой и гладкой. Во время сеанса омоложения у пациента берут кровь и далее кладут ее в центрифугу, которая разделена на две части. Плазму вводят в наиболее проблемные зоны лица. Через некоторое время в тканях начинается процесс обновления. Боль пациент не ощущает за счет геля-анестетика. В конце косметической процедуры пациенту делают "ледяной" компресс, для того чтобы не остались от уколов синяки. Польза от плазмолифтинга может сохраняться на протяжении двух лет, однако для этого надо пройти курс из четырех сеансов.

Вопрос: морщинки, провисание кожи и носогубные складки . Способ решения: контурная пластика с применением филлеров. Новые качественные гели изготавливаются на основе со временем рассасывающейся гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Специальный гель вводится под кожу, наполняет складки и морщинки изнутри, после чего разглаживается лицо. Гель лицу придаст дополнительный объем, что особенно важно для представительниц слабого пола зрелого возраста. Для того чтобы получить желаемый результат на долгое время, достаточно всего-навсего одного сеанса, где вам сделают наименьшее количество инъекций. Врач препарат вводит через канюлю, за счет чего ткани абсолютно не травмируются. В течение процедуры вы не ощутите боли, а после сеанса на лице не останется синяков. Результат сохранится приблизительно на девять-десять месяцев.

Источник: Женский журнал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные косметические процедуры
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 20:27 

Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:00
Сообщений: 47
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вообще, лучше лазер использовать конечно же, потому что с его помощью можно и омоложение провести, да и от некоторых заболеваний избавиться. Так, даже лечение акне м22 лазером делают и я Вам точно скажу, что такое лечение довольно эффективное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB