Текущее время: 28 мар 2024, 23:08


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем обои на потолок
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:40 

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:39
Сообщений: 1
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не оглядываясь на приличное разнообразие технологий по отделке потолков, обои еще продолжительное время будут оставаться довольно часто встречаемым декоративным материалом, при помощи которого просто улучшить привычный дизайн помещения. Все полезные статьи о ремонте и отделке квартиры или дома можно найти на веб-сайте http://delaemremonty.ru/

Классические бумажные обои для потолков можно употреблять в комнатах разного направления, единственным условием выделяется нормальная влажность помещения. Такой стройматериал отличается низкой ценой и доступностью процесса оклеивания потолка, однако при этом не гарантирует долговечности ремонтных работ, так как лет через 5-6 их будет необходимо менять по причине впитывания пыли или табачного дыма. Мытью и окраске бумажные обои не подлежат.

Наиболее хорошим приобретением будут дуплексные (двухслойные) обои, имеющие дополнительное тиснение, придающее обоям объем. Обои выделяются особенной прочностью, так как в ходе изготовления на них наносятся акриловые полимеры, имеющие объемный рисунок. Этот материал довольно плотный, а это конечно может дать возможность лучше закамуфлировать поверхностные изъяны потолка. Серьёзно упростилось сочетание смежных полос, что дало хорошую возможность справляться с отделкой и ремонтом даже непрофессионалам.

Потолок, имеющий серьезный недостаток, лучше всего обработать шпаклевкой, при потребности даже разровнять гипсокартоном, а уже только потом можно приступать к его отделке. Подготовленную поверхность можно прогрунтовать спец. составом, который предохраняет потолки от появления грибков или плесени. Уже через несколько часов можно приступать к работе с обоями. Старинный способ предварительного наклеивания газет лучше не применять, это лишь приведет к появлению неэстетичных желтоватых пятен на обоях. На смазанный клеем потолок прикладывают листы обоев, которые разглаживают плотным резиновым валиком от середины, предотвращая появлению пузырьков воздуха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB