Текущее время: 29 мар 2024, 01:01


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзоры и настройки смартфонов Android
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 21:26 

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 21:25
Сообщений: 1
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Android – современная операционная система для телефонов, планшетов и других аппаратов, славящаяся своей простотой использования и надежностью.Всё же, как и в каждом ПО, в ней имеются часто встречающиеся ошибки, большая часть из которых можно с лёгкостью починить. Часть из них устраняется после того, как делается перезагрузка и сброс настроек смартфона, решение же иных проблем может потребовать других операций, как к примеру, кропотливое освоение отзывов, обзоров и характеристик на вебсайте даю ссылку на сайт

Одна из самых популярных проблем смартфонов под управлением ОС Андроид – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой программного обеспечения с онлайн-сервиса Play Market. Чаще всего она бывает из-за того, что разработчик программы, которую хочет скачать пользователь, удалил ее с сервера либо она была удалена работниками Гугл из-за нарушения каких-либо правил. В такой ситуации рекомендуется проверить, устанавливаются ли остальные приложения – возможно, проблема таится совсем не в этом.

Если вдруг вам не удается скачать ни одно приложение с Play Market, возможно, у вас переполнен менеджер загрузок. Для очистки надо зайти в настройки программ, правильно подобрать в нем «Менеджер загрузки» и удалить кеш. В качестве альтернативы можно использовать специализированную программу для очистки, если у вас она уже установлена. По окончании проведенных манипуляций смартфон или планшет положено перезагрузить, далее можете попробовать провести загрузку программы.

Если вашему Аппарату SIM-карта не может присоседиться к сети , может быть, настало время ее обменять. Это можете сделать в ближайшем к вам офисе оператора сотовой связи, где вам выдадут сим-карту с идентичном номером, при всем этом старая карта навсегда заблокируется. Также может помочь повторная загрузка девайса, однако как правило это лишь временное решение проблемы.

Иной раз устройства на Android могут просто не включаться по разнообразным причинам. В подавляющем большинстве случаев вам имеет возможности помочь hard reset, который можно вызвать сочетанием некоторых клавиш. Точную комбинацию вы сможете найти на вебсайте поддержки вашего аппарата или на других интернет-форумах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB