Текущее время: 28 мар 2024, 12:08


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подробный обзор Toshiba Folio 100
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 02:34 

Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:32
Сообщений: 1
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Компания Toshiba известна большенству как старейший производитель ноутбуков. В первый раз подобное устройство они изготовили четверть века назад. Минувшим летом корпорация произвела новый планшет андроид. Все о планшетах, смартфонах и других гаджетах можно найти на интернет-сайте videogadzhet.ru
Изначально устройство появилось в Австралии, далее в блогах Италии о ноутбуках, появились технические показатели устройства, и 6 сентября в Берлине на выставке IFA 2010 планшет Toshiba Folio 100 был презентован официально. С самого начала планшет имел название Smart Pad, но, после, к моменту его демонстрации, был переименован в Folio 100. Странность факта состоит в том, что на момент презентации фирма Toshiba сохраняла в секрете информацию о системе применяемой в планшете.

Обратим внимание так же на то, что Toshiba прежде презентовала электронную книгу и смартбук, которые шли с программным обеспечением от Google, из чего можно было сделать вывод, что на новое устройство будет установлена система Google Android. Планшетов подобного рода на данный момент пока только 2, это Dell Streak и Samsung Galaxy Tab, именно поэтому данный планшет является своего рода неповторимым продуктом. Устройство такого рода Apple iPad сравнивать с данным устройством неуместно. Так как весьма очевидна их разница в свойствах. Данное устройство представляет собой типичный компьютер планшетного типа. Корпус может показаться большим, его поверхность матовая, без каких либо излишеств, изготовлен из пластика – как правило большинство его элементов являются прочными, глянцевая рамка экрана. Его дополняет дисплей размером 10.1 дюйм. Планшет визуально воспринимается довольно мощным и угловатым, а вес его составляет 760 г. Слева у планшета располагаются интерфейсные разъемы, куда можно подключать док-станции так же порты USB 2.0, порт HDMI, гнездо для зарядного устройства, слот для карт SD (до 32 Гб). Также имеется гнездо для наушников. Резиновые заглушки прикрывают все разъемы.

Жидкокристаллический экран - 16:9 имеет защитное стекло. Он изготовлен по емкостной технологии и существует поддержка мультитач. Разрешение: 1024х768 пикселей. Качество дисплея, цветопередача и картинка кажутся довольно таки средними, хотя имеется приличный запас по яркости. Рядом с дисплеем располагается 1.3 мегапиксельная камера. Справа имеются четыре сенсорные кнопки, отвечающие за быстрый вызов стандартных параметров Android. Эти кнопки довольно узкие и не совсем удобны в пользовании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB