Текущее время: 28 мар 2024, 21:20


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центральная экспериментальная ферма в Оттаве
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 15:22 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 15:18
Сообщений: 1
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Центральная экспериментальная ферма в окружении столичной суеты является одним из величайших сокровищ Канады. Эта страна единственная в мире, которая имеет такую действующую ферму в центре столицы (Строительство ферм). Это хозяйство располагается на огромном участке земли, прилегающем к Карлинг-авеню, недалеко от центра города Оттава, и его практически невозможно пропустить (Корма для С Х). Здешняя национальная достопримечательность была основана в XIX веке как центральная научно-исследовательская станция для федерального министерства сельского хозяйства (в настоящее время называемая сельским хозяйством и агропродовольственной Канадой). Ранее CEF (Центральная экспериментальная ферма) находилась на далекой окраине столицы, однако, с ростом городов, мегаполис охватил и ее, и теперь это поистине уникальная особенность центра Оттава, которая используется как исследовательский комплекс и как общественное парковое пространство (Подсолнечный шрот/жмых).
Различные секции фермы открыты для публики круглый год и включают такие достопримечательности как дендрарий, декоративные сады, сад дикой природы Флетчера и многочисленные здания наследия страны. В CEF также находится Канадский музей сельского хозяйства и обсерватория Доминиона, что делает его достойным сельским центром городского интеллектуализма (Отруби пшеничные).
И даже несмотря на свою долговечность и ранее полученный статус национального объекта, CEF по-прежнему является наилучшим действующим научным учреждением в столице. А все, что касается исследований в области сельского хозяйства, то уже сколько лет правильно организованная структура занимает лидирующие позиции (Пивная дробина).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB